OPD

ORGANISASI PERANGKAT DAERAH   KEPALA
Sekretariat Daerah :  Piterson Rangkorata, SH
Assisten Bidang Pemerintahan :  Damianus Lamere, ST
Assisten Bidang Pembangunan, Ekonomi & Kemasyarakatan :  dr. Edwin Tomasoa
Assisten Bidang Administrasi Umum :  Bambang Eko Priyanto,S.Pd
Staf Ahli Bidang Hukum, Politik dan Pemerintahan :  Mesakh Rahandekut, S.Pd,. M.Pd
Staf Ahli Bidang Kesejahteraan Masyarakat :  Rosias R. M. Kabalmay,S.Pt,. M.Si
Staf Ahli Bidang Pembangunan dan SDM :  Y. SOUISA, S.STP
Bagian Hukum : Brampi Moriolkosu, SH
Bagian Pemerintahan dan Otonomi Daerah : S. Batlayery, S.STP
Bagian Pembangunan : Joseph Rano Farano Titirloloby, S.Hut, M.Si
Bagian Pengadaan Barang dan Jasa : J. Kuway, SE
Bagian Ekosera : U. P. Hutajulu, ST
Bagian Organisasi dan Tata Laksana : J. Lamers, S.Sos
Bagian Humas : Blendy Juneth Souhoka, S.STP
Bagian Umum : Estevanus A. Oratmangun, SH
Sekretariat DPRD : James J. Watumlawar,SP,. M.Si
Inspektorat Daerah : Drs. J. Huwae, M.Si
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah : Ir. Alowesius Bartkombawa
Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM : Yohanis Batseran, S.Sos
Badan Pendapatan Daerah : Drs. D. A. T. Sabono, M.Si
Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah : Jonas Batlayeri, S.Sos
Badan Pengelola Perbatasan  : Drs. Dominggus Sanamasse, M.Si
Badan Penanggulangan Bencana Daerah : Drs. Dionsius Bruno Layan, M.Si
Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik : Semuel Lerebulan, S.Sos
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan  : Drs. H. Lerebulan
Dinas Pemuda dan Olahraga  : Corneles Batmomolin, S.Sos
Dinas Kesehatan : dr. Juliana Chatarina Ratuanak
Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang : Adrianus Sihasale, ST, MT
Dinas Sumber Daya Air, Bina Marga dan Bina Konstruksi : Poly Devi Flip Matitaputy, S.Pi
Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman : Drs. Ruben B. Moriolkossu, MM
Dinas Perhubungan : Juliana Ongirwalu, S.Sos
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil : Drs. Johsua Metanfanuan
Dinas Sosial : Drs. Adolof Hilkia Lokra
Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah dan Transmigrasi : Drs. E. L. Silety, M.Si
Dinas Pariwisata : Ir. Minrik Batlolona, MT
Dinas Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak : Selpi Elsina Hukubun, S.Sos
Dinas Pertanian : R. S. Matatula, SP, M.Si
Dinas Perikanan : Ir. Venantius Batlayeri, M.Si
Dinas Lingkungan Hidup : Elvis Tahid Watumlawar, SP, M.Si
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa : Drs. J. J. Keliwulan
Dinas Penaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu : Paulus Arnold Sabono, AP
Dinas Komunikasi dan Informatika : Andre Juli Kurniawan, SP
Dinas Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran : Corneles Belay, S.Sos, M.Si
Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Tenaga Kerja : Elisabeth Imaculata Werembinan, SE, MT
Dinas Kearsipan dan Perpustakaan  : Agustinus Songupnuan, ST
Camat Tanimbar Selatan : ……………………………………………
Camat Tanimbar Utara : ……………………………………………
Camat Selaru : ……………………………………………
Camat Wermaktian : ……………………………………………
Camat Wertamrian : ……………………………………………
Camat Kormomolin : ……………………………………………
Camat Nirunmas : ……………………………………………
Camat Wuarlabobar : ……………………………………………
Camat Fordata : ……………………………………………
Camat Molu Maru : ……………………………………………